Навигация

Все работы

Опрос





Звоните

8-816-2-605855 — Городской
8-911-615-1655 — МТС
8-960-205-6555 — Билайн
8-908-292-1655 — Теле-2

Интернет связь

562-007-837
607-986-081
studentsosnovgorod
[email protected]

Наш адрес


г. Великий Новгород
ул. Б.Санкт-Петербургская, 39
ОЦ "Волна"
офис 151

Полезные статьи

Дипломная работа  

  • Написал: admin 10-11-2010, 10:36

Дипломная работа – заключительный этап обучения. Она служит для подтверждения умения студента самостоятельно решать комплекс проблем по его специальности, руководствуясь приобретенными в ходе обучения знаниями и практическими навыками.

Дипломная работа является квалификационной работой, документом, который содержит результаты исследования студента по конкретной теме. Ее цель - определить, насколько студент подготовлен к тому, чтобы самостоятельно решать профессиональные задачи.

Основные задачи дипломной работы заключаются в следующем:

  • 1.систематизировать теоретические и практические знания студента по специальности, закрепить их и расширить, применять данные знания в ходе решения конкретных задач научного, технического, экономического и производственного характера, управленческих производственных вопросов и задач улучшения качества продукции, целесообразного потребления сырья, электроэнергии, повышения экологической безопасности, производительности и уменьшения опасности труда, а также внедрения технологий ресурсосбережения и безотходного производства;
  • 2.выработать навыки вести самостоятельную работу;
  • 3.владеть техникой проведения исследования и эксперимента в процессе решения проблем, вопросов, которые разрабатываются в работе;
  • 4.изучить и применять современные методики анализа и проектирования;
  • 5.сформировать навыки принятия самостоятельных решений, умения согласовывать их, защищать и нести ответственность.

При выполнении дипломной работы студенту следует продемонстрировать умение выдвижения рабочей гипотезы, оценки ее актуальности и социальной значимости. Студент должен уметь собирать и обрабатывать информацию по тематике работы. Необходимо уметь изучать и критически анализировать полученные данные, аргументировать собственную версию решения конкретной проблемы. Также студенту следует показать умение формулировать и обосновывать выводы и предложения, касающиеся внедрения в практику полученных результатов.

Объем работы – от пятидесяти до ста страниц напечатанного текста. В дипломную работу входит введение, несколько глав, заключение, а также список литературы, приложения. Занятым студентам сложно самостоятельно справиться с выполнением дипломной работы, поэтому лучшим выходом будет просто купить дипломную работу.



  • Просмотров: 7818