Навигация

Все работы

Опрос





Звоните

8-816-2-605855 — Городской
8-911-615-1655 — МТС
8-960-205-6555 — Билайн
8-908-292-1655 — Теле-2

Интернет связь

562-007-837
607-986-081
studentsosnovgorod
[email protected]

Наш адрес


г. Великий Новгород
ул. Б.Санкт-Петербургская, 39
ОЦ "Волна"
офис 151

Полезные статьи

Студенческая работа  

  • Написал: admin 9-11-2010, 15:54

На протяжении периода обучения все студенты периодически сталкиваются с необходимостью написания студенческих работ различных типов, к ним относятся рефераты, эссе, контрольные, курсовые, дипломные работы, отчеты по практике и диссертации.

В процессе подготовки и оформления студенческих работ необходимо следовать общим требованиям, среди которых актуальность темы работы, высокий уровень теоретической части, полные и точные формулировки, логичность построения и грамотное оформление.

Структура работы определяется ее видом. Все студенческие работы включают такие разделы:

  • 1. Титульный лист.
  • 2. Оглавление работы.
  • 3. Введение.
  • 4. Основная часть.
  • 5. Заключение.
  • 6. Использованная литература.
  • 7. Приложения.

При выполнении работ студентам следует руководствоваться определенными стилистическими требованиями. Материал работы излагается формально-логическим способом, в виде рассуждений, доказательств, текст должен быть связным и иметь смысловую законченность.

Текстовая часть работ оформляется согласно Государственным стандартам. Работы печатают на одной только стороне листа А4, используется полуторный междустрочный интервал, шрифт текста Times New Roman Cyr, размер не должен быть меньше 1,8 мм. Поля устанавливаются не менее 2 см, правое поле – порядка 1 см. Нумерацию страниц осуществляют арабскими цифрами без каких-либо знаков по центру нижнего либо верхнего поля. Номер не ставится на титульном листе, первой странице. Разделы текста нужно начинать с новой страницы. В тексте как правило следует делать ссылки при наличии таблиц, иллюстраций.

Выполнение студенческих работ способствует закреплению и углублению знаний студентов, прививает им навыки самостоятельной работы с литературой. Ведь написание работы требует умения не просто собирать материал, но также анализировать, обобщать теоретический и практический материал и в итоге формулировать верные выводы.

Только при грамотном, творческом подходе к написанию студенческой работы в полной мере реализовывается значение, которое имеет данная работа для студента. Лишь в процессе углубленного изучения различных литературных источников студенты расширяют и углубляют свои знания, которые смогут в дальнейшем использовать практически.

Выполнение таких работ – ответственный и творческий процесс. Если же по разным причинам студент не может написать работу самостоятельно, всегда есть возможность заказать и купить курсовую работу или другую работу у специалиста, который выполнит ее со всей ответственностью.



  • Просмотров: 2331